Масяня под желтым прессом

Масяня под желтым прессом

Представляем вашему вниманию веселый и отвязный квест с великолепной Масяней в главной роли. История начинается с того, что Масяня устроилась репортером в одну желтую газетенку. Ей предстоит выискивать и фотографировать всяческие проявления паранормальных явлений. Привидения, вампиры, инопланетяне – вот неполный список нечисти, с которой придется столкнуться отважной Масяне.
Отличная игра «Масяня под желтым прессом» полностью создана в стилистике популярного мультсериала о приключениях простой питерской девушки Масяни. Вам предстоит помогать ей на нелегком поприще фоторепортера желтой газеты. Задания редактора газеты не отличаются разнообразием: «Пойди туда, не знаю куда, и принеси пачку фотографий». И по ходу игры вам предстоит встретиться с необычными персонажами, а так же с закадычными друзьями Масяни – Хрюнделем и Лохматым.
Веселый и оригинальный квест «Масяня под желтым прессом» выполнен по всем законам своего жанра. А фирменный стиль рисунков, звучание голосов от студии Олега Куваева и лихо закрученный сюжет с неожиданной концовкой придутся по душе всем без исключения игрокам.

Еще Игр!

Скачать игру

Проверено Касперским.
«Вирусы» и «Троянские программы» отсутствуют.

Опасайтесь «кряков», «ключей» и прочих «взломанных версий» наших игр, так как под их видом на Ваш компьютер проникают вирусы и троянские программы, способные уничтожить Ваши данные.

Еще мини игры

Они. Глава 1. Зов

Они. Глава 1. Зов Расследуйте страшное убийство ваших друзей

Из первых рук. Пропавшая Венера 2

Из первых рук. Пропавшая Венера 2 На круизном лайнере «Империя» только богатые туристы, бесценная экспозиция и вор

Туртикс. Спасательная экспедиция

Туртикс. Спасательная экспедиция Сражаемся с монстрами в аркадных лабиринтах и решаем головоломки, чтобы спасти маленьких черепашек.

Построй-ка 2. Город Мечты

Построй-ка 2. Город Мечты Продолжение популярной экономической игры. Постройте город своей мечты.

Вторжение

Вторжение Остановите вторжение безжалостных существ из параллельного мира.

Оставьте комментарий